Воздействие судимости по статье 111 часть 4 УК РФ на возможность трудоустройства в пекарню супермаркета Лента
Хочу устроиться на работу в пекарню супермаркета Лента, имею судимость по статья 111 часть 4 (особо тяжкая) УК РФ. Но это не воровство или мошенничество. Какие у меня шансы?
Это решается работодателем, но судимость в данном случае не играет роли.
у крупных сетевых магазинов хорошая служба безопасности возможно что не возьмут
У крупных магазинов хорошая служба безопасности, состоящая из непорядочных отставников МВД.
После того, как Вам откажут в трудоустройстве, обратитесь в ИЦ МВД с запросом, когда в последний раз было обращение к Вашей базе данных.
Каждое обращение фиксируется. Если обращение было в момент Вашего трудоустройства, пишите жалобу в прокуратуру, поскольку базой данных воспользовались преступники, засевшие в МВД