Необходимость расторжения договора и возврат пылесоса Кирби в связи с невозможностью оплаты из-за смены ситуации

Неделю назад приобрела Пылесос Кирби в кредит. Ситуация изменилась. Муж попал в больницу. В ближайшее время не будет возможности оплачивать кредит. Могу я расторгнуть договор и вернуть аппарат?

Лучший ответ

Напишите претензию, при отказе обращайтесь в суд. По указанному товару можно и введение в заблуждение доказать. Его стоимость явно не соответствует техническим характеристикам.