Попал в ДТП на служебной машине, права просрочены, какое наказание меня ждет?
Попал в ДТП на служебной машине, права просроченны, какое наказание меня ждет?
Лучший ответ
Статья 12.7. Кодекса РФ Об административных правонарушениях - Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством
1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -
влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.