Необходим совет - предложили займ под расписку, но перевод денег через киви кошелек – подозрительно. Что делать?

Помогите пожалуйста. Мне предлогают займ под расписку. Но деньги переведут через киви кошелек. Не могу понять на чем меня разводят? Деньги отзавут?
Лучший ответ

Нет не смогут, вы их снимите раньше, это просто такой способ уходить от налогов отмывание денег.

Не связывайтесь...Это мошенники. Расписка будет у них, а деньги Вы снять не сможете...

Развод в том, что они оставят себе возможность для взлома кошелька и возврата денег.