Учет показаний родственников в судах по принятию наследства - возможности и значение свидетельских показаний
Могут ли родственники быть свидетелями в суде по факту принятия наследства (например может ли моя сестра подтвердить, что вещи принадлежали моему умершему мужу) и учтет ли такие показания суд!
Лучший ответ
Конечно могут, свидетель это лицо которому что то известно по данному факту.
1. Могут.
2. Не обязательно.
Да, конечно. По таким делам обычное явление, кто еще подтвердить-то может.. Ну, разве что соседи, с которыми дружите...