Оплата по услуге ЖКХ содержания и ремонта в квартире 57,9 м² в Москве для двух пенсионеров-ветеранов труда - основания и правительственные постановления
Москва два пенсионера-ветераны труда, супруги (она-собственник, я-инвалид) проживают в квартире одни. Кварнтира-57,9 м.кв.как должна определяться оплата по услуге ЖКХ содержание и ремонт? Какие основания для этого (постановления Правительства и т.д.)? urglushenko@mail.ru .Спасибо.
Лучший ответ
ВСЕГО, в размере 50% от нормативов, установленных органами исполнительной власти г. Москвы.