Несоблюдение обязанностей органом регистрации - ограничение на автомобиль не снято даже после оплаты штрафа
После покупки машины оказалось что на нее наложено ограничение на регистрационные действия, владелец машины узнал за что наложено ограничение (штраф 500 рублей) и оплатил данный штраф. Через 5 после оплаты сказали, что через 5 дней ограничение снимут. В итоге прошло 10 дней, а штраф остался в базе данных, и ограничение не снято. Далее владелец машины пошел к этому приставу, и взял письменное заключение о том, что ограничение снято, и сказал что через неделю его снимут в базе. В итоге, прошло полтары недели, а ограничение до сих пор висит... Что делать? Какой из органов не соблюдает свои обязанности? Куда и как можно пожаловаться на этот орган?
Лучший ответ
Подайте жалобу старшему судебному приставу.
Мне не понравился Ваш ответ.