Можно ли вернуть страховку при досрочном погашении кредита в Сбербанке?

Оформили кредит в сбербанке сроком на 5 лет 21.09.2011 г. в сумме 150000 руб. с выплатой страховки (на случай несчастного случая заёмщика) в размере 14850 руб. Погасили кредит досрочно, последний платёж в июне 2014 г. Можем ли мы вернуть страховку? В сбербанке говорят, что дата займа 21.09.2011 г. не подходит для выплаты страховки, если бы вы погасили кредит в течение года, то тогда выплатили бы вам страховку. Или хотя бы оформили кредит после 01.06.2012 г. и что с этого момента были другие условия.
Лучший ответ

первым делом нужно смотреть условия договора страхования, но по общему правилу вы можете требовать возврата страховки за годы, по которым вы кредитом не пользовались