Планирую поездку на новогодние праздники в Украину - какова ситуация с введением визового режима между Украиной и Россией?
Я украинка-официально трудоустроена в Москве, преподаватель. На новый год хочу поехать в Украину. Вопрос-какова сейчас ситуация относительно введения визового режима между Украиной и Россией. Опасаюсь, что могу не вернуться в Москву после новогодних праздников из-за каких-нибудь нововведений при пересечении таможенных пунктов с обеих сторон. Спасибо.
Ирина, этот вопрос надо задать в первую очередь неадекватам в нынешнем руководстве Украины. Это ведь именно они выдвигают идеи построения "китайской стены" между РФ и Украиной, как в физическом смысле, так и путём ужесточения режима пересечения.
Кто его может знать, в какой момент и что конкретно в очередной раз может придти в больную голову?
"За что боролись..."
Здравствуйте. Можете поехать- не выпустить вас обратно никто не может.