Что делать, если в базе отсутствует сведения о моем земельном участке?
Если в инвентаризационных материалах есть сведения о моём земельном участке, значит мой участок был зарегестрирован в Росреестре?
Лучший ответ
Да, ранее регистрация недвижимости осуществлялась БТИ путем составления соответствующих документов инвентаризации, но точнее вы можете узнать в регистрационной и кадастровой службе, во избежание ошибок
Благодарю ,Вас ,Алексей Михайлович за ответ.С уважением, Валентина.