Имеют ли круглые сироты в РФ право на получение денег для покупки мебели?
Скажите пожалуйсто имею ли я право получить деньги для ппеобретения мебели если я круглая сирота и нахожусь на полном государственном обеспечении, напишите пожалуйста есть ли статья в РФ.
Если вы несовершеннолетняя,то все действия вы можете совершать с разрешения гос.опекуна. А если вы уже достигли совершеннолетия,то вам выдавалось подъемное пособие при выходе из детского дома. До достижения 23-хлетнего возраста к вам должен быть приставлен соц.работник для адаптации к социальной среде. Можете попробовать попросить посодействовать в трудоустройстве.