Возможна ли бесплатная выдача автомобиля родителям 12-летней инвалидной девочки для перевозки ее с нарушенными двигательными функциями?
Моя внучка инвалид у неё диагностированное нарушение двигательных функций, (она не ходит) ей 12 лет имеют ли её родители получить автотранспортное средство бесплатно при условии если им будет управлять один из взрослых членов семьи.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вопрос - не юридический. Необходимость в обеспечении транспортными средствами решается медиками при выдаче ИПР.
Благодарю Вас за полезную консультацию!