Возможна ли единовременная социальная выплата для сотрудников УФСИН, работающих уже 11 лет?

Вопрос №8985815 из г. Владикавказ
опубликован 05.12.2015, 18:13
Я являюсь сотрудником УФСИН уже 11 лет. могу ли я претендовать на единовременную социальную выплату? Если да то укажите ссылку согласно какого ФЗ? заранее огромное спасибо))
Лучший ответ
Рекомендуется

А для признания меня нуждающимся в улучшении жилья это:

справки о том что я и моя семья не имеем на территории РФ собственности ?

05.12.2015, 22:32

Это вам в комиссию по рассмотрению вопросов предоставления единовременных социальных выплат для приобретения или строительства жилого помещения. Обращайтесь в отдел кадров - подскажут где это и как.

05.12.2015, 22:38

Пусть вас сперва признают нуждающимся в улучшении жилищных условий для начала.

05.12.2015, 19:41

А для признания меня нуждающимся в улучшении жилья это:

справки о том что я и моя семья не имеем на территории РФ собственности ?

05.12.2015, 22:32

Это вам в комиссию по рассмотрению вопросов предоставления единовременных социальных выплат для приобретения или строительства жилого помещения. Обращайтесь в отдел кадров - подскажут где это и как.

05.12.2015, 22:38