Расчет года выхода на минимальную льготную пенсию для человека с определенным стажем службы
Помогите пожалуйсто расчитать год выхода на минимальную льготную пенсию. Мне 30 лет, проходил срочную службу на атомной подводной лодке в Мурманской области с 2004 по 2006 гг, с 2007 г. поступил на службу в МВД Архангельской области, 0.5 года был в должнасти стажера с мая 2007 г. В октябре 2007 года вступил в должность милиционера. По настоящее время срок службы в МВД 8.5 лет. Расчет службы в МВД 1 год за 1.5.
Лучший ответ
Посчитать выслугу можно, на сегодняшний день в льготном исчислении примерно 16 лет без учебы.
Вы мне очень помогли, спасибо!