Нарушение правил на борту самолета - Как избежать привлечения к ответственности и к кому обратиться
Я летела на самолёте с ребёнком 3 х лет, ребёнок спал, до этого плохо себя чувствовал (тяжело переносит дорогу), бортпроводница потребовала разбудить ребёнка и пристегнуть, я отказалась и попросила детский ремень, мне откащали, ссылаясь на то, что ребёнку более 2 х лет. После мне выдали предупреждение о нарушений ссылаясь на ст. 58 ВК. При этом бортпроводницы грубили, повышали голос и вообще вели себя не корретно. По прилету была вызвана полиция и меня привлекли к ст.11.17 КОАП, я подписала, т.к. уже очень устала. Что я могу сделать для того, чтоб меня не привлекали? Куда и к кому обращаться?
Лучший ответ
Здравствуйте! По данному поводу было бы целесообразнее обратиться с жалобой в прокуратуру.