Мошенничество при получении займа от частного инвестора - как предотвратить и куда обратиться
Хотел взять займ у частного инвестора, попросила оплатить предоплату 700 руб якобы за услуги нотариса. Писала. Что призирает мошенников которые обманывают людей, что я честный инвестор и дорожу своей репутацией и т.д.Оплатил эти 700 руб, но пока денег нет и думаю не будет. Я хотел спросить куда нужно написать, чтобы люди знали эту мошенницу и не поподались в ее сети. У меня есть ее скан паспорта.
Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
ПОдавайте заявление в полицию по факту мошенничества.
УДАЧИ ВАМ
Вы мне очень помогли, спасибо!