Что делать, если ГИБДД не увидело оплаченный штраф и передало дело в ФССП, а пристав прислал уведомление о новом штрафе?

Вопрос №8985958 из г. Москва
опубликован 05.12.2015, 18:41
ГИБДД не увидело оплаченного вовремя штрафа и передала дело в ФССП. От пристава пришло письмо и уведомление о штрафе за якобы неуплату первого штрафа. Каковы должны быть мои действия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Предоставте пристава чек

05.12.2015, 18:43

На основании какого НПА я должен что-то предоставлять? Если это задача банка, может его привлечь?

05.12.2015, 22:42

Если у вас есть чек, в чем проблема то?

06.12.2015, 14:36