Можно ли подать рапорт на ЕДВ для приобретения недостающих квадратных метров дома размером 40 кв.м. для семьи из 4 человек и какие документы необходимы?

Я сотрудник фсин работаю с 2009 г. Семья 4 человека. У жены дом 40 кв.м. Могу ли я подать рапорт на ЕДВ для приобретения не достающих квадратных метров. Если да, то какие документы нужны? Пишите на почту max.ef22-a.ru@mail.ru
Лучший ответ

Какие документы нужны для получения ЕДВ на приобретение жилплощади.

Здравствуйте! безусловно можете подать рапорт на ЕДВ

Ответ не по существу вопроса.