Возможно ли получить временную прописку без присутствия одного собственника, если квартира принадлежит троим собственникам, одного из которых не видели на протяжении 10 лет, и необходимы документы из полиции, которые еще не выпущены

Можно ли оформить временную прописку без одного собственника жилья, квартира на троих собственников, третьего уже ни кто не видел в течении 10 лет, продано заявление в полицию, но 5 лет еще не прошло чтобы они выдали документ.
Лучший ответ

Здравствуйте. Тогда нельзя, кроме несовершеннолетнего к своему родителю