1. Происхождение объема ОДН в многоквартирном доме, составляющего 39% от общего объема потребления горячей воды, несмотря на отсутствие утечек и кранов раздачи воды.\n2. Возможность р
В многоквартирном доме установила теплосеть общий счетчик по горячей воде который показывает объем за месяц по ОДПУ 588,62, из них 422,4 в помещениях дома и 166,22 на ОДН
Вопрос 1: Откуда взялись ОДН в объеме 166,22 м.куб. Что составляет 39% , если в доме утечек нет, кранов раздачи воды нет.
В 100% квартир установлены индивидуальные приборы учета.
Вопрос 2: Может ли теплосеть отрегулировать общий счетчик в свою пользу?
Вопрос 3: Что делать? Наверно мы не одни такие?
Лучший ответ
Если в доме нет общедомового прибора учета ОДН расчитывается по нормативу, независимо есть утечки или нет