Оспариваем протокол - Как родители могут защитить себя от неправильного штрафа за не пристегнутого ребёнка в автокресле
Нас с мужем остановил инспектор ДПС. Со мной на заднем сиденье ехал мой ребёнок которому 7 месяцев. Перед тем как ему нас остоновит я брала ребёнка на руки, потом его с много положила в автокресло но не престегнула. Так как ребёнок всю дорогу ревел. Нам выписали штраф 3000, можем ли мы оспорить протокол.
Лучший ответ
За то что ребенок был не пристегнут? это ваше право, только что вам это даст?