При долевой собственности доли указываются в правоустанавливающих документах от какой площади --ОБЩЕЙ (с пристройками
При долевой собственности доли указываются в правоустанавливающих документах от какой площади --ОБЩЕЙ (с пристройками и нежилыми помещениями) или ЖИЛОЙ. Спасибо.
Доля исчисляется от общей площади всего объекта права указанного в свидетельстве.
В правоустанавливающих документах указываются доли от общей площади.
Участник долевой собственности, осуществивший за свой счет с соблюдением установленного порядка использования общего имущества неотделимые улучшения этого имущества, имеет право на соответствующее увеличение своей доли в праве на общее имущество.