Может ли данное предложение быть мошенничеством?

• г. Довольное

Мне на карту должны перевести деньги. Я дала номер карты. И мне написали.. Переведу со своего счета в банке через личный кабинет. От вас срок действия карты и три последних цифры на обратной стороне, номер не обязательно. Деньги поступят в течении десяти минут.. это мошенничество или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Данные цифры не нужны для перевода, достаточно и номера карты. вас " разводят".