Оформление кредитной карты Тинькофф банка онлайн - безопасно ли вводить паспортные данные?
Я хотела оформить кредитную карту Тинькофф банк в интернете, чтобы оформить онлайн заявку нужно ввести все паспортные данные, опасно ли это?
Лучший ответ
Нет. Не опасно. У Тинькофф банка офисов нет. Они доставляют карту через курьеров.
Здравствуйте безопасно.