Ошибочный адрес в договоре купли-продажи квартиры - возможные последствия и способы исправления ошибки

• г. Краснодар

Подали договор купли-продажи на гос регистрацию и только сегодня обнаружили, что в договоре ошибка в адресе приобретаемой квартиры - в названии улицы вместо буквы е букваи. Что будет в данном случае? Как исправить ошибку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Росреестр письменно.