Проблема с получением соц. жилья - отодвигание очереди и отрицательный ответ от прокуратуры
Я стою в общей очереди на получение соц. жилья (признана как нуждающаяся в получении жилплощади с 2008 года), но мою очередь постоянно отодвигают все дальше и дальше. Обращалась в прокуратуру, но мне ответили, что все правомерно-администрация все делает правильно и никакого противозакония нет. Как мне быть и что делать дальше. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Ждать или приобретать за счет заемных средств. Так делают 50% страны