Женщина планирует разводиться без материальных претензий в отношении мужа с кредитными задолженностями
Я хочу развестись с мужем, не предъявляя ему материальных претензий. У него кредитные задолженности, надеюсь, что после развода банки оставят меня в покое.
Лучший ответ
Если нет несовершеннолетних детей, то можете развестись в ЗАГСе.
Если супруг согласен и нет несовершеннолетних детей, то обращайтесь с заявлением с загс, если есть несовершелетние или муж против, то обращайтесь в вуд
Разводитесь, есть дети - в суд, нет детей и он согласен на развод - в ЗАГС. Не согласен - тоже в суд.