Шаги для оформления документов и запуска точки с шаурмой рядом с бензозаправкой и автомойкой
Расскажите пожалуйста мне пошаговый алгоритм оформления документов для открытия точки с шаурмой. Точка будет находится недалеко от бензозаправки, будет отдельный ларек прилегающий к зданию автомойки. Мясо будет готовится на мангале внутри ларька, (скажите можно ли упростить процедуру оформления если например готовить мясо и другие ингридиенты в другом месте) . Отдельно будет оформлятся ооо или ип (что лучше) . Земля будет арендована у знакомого. И скажите на каком этапе оформления можно начинать торговать.
1. Обращаетесь к юристу лично.
2. Оплачиваете его услуги.
3. Забираете у юриста оформленные документы.