Минимальное наказание для иностранца, совершившего преступление в состоянии алкогольного опьянения с использованием ножа и имеющего просроченную регистрацию и потерявшего место работы, и находящегося под стражей.
Друг иностранец совершил данное преступление в состоянии алкогольного опьянения, к тому же у него был нож. На данный момент у него закончилась регистрация и он лишился места работы. Сейчас находится под стражей. Каково для него минимальное наказание?
Наказание будет реальным. Что касается срока, он начинается от нуля до 10-ти лет. Как видите, вилка огромная. Можно получить полгода, можно 10 лет. Все будет зависеть от работы адвоката! Подключайте адвоката, это самое важное сейчас, если хотите помочь своему другу.
Разбой, до 10 лет от нуля если признает вину срок будет по меньше, это называется особый порядок но ему все объяснит адвокат.
На условное осуждение даже не надейтесь! Это из области фантастики получить условное при совершении тяжкого преступления. Кроме этого, он иностранец....Запрета по ним на применение ст. 73 УК РФ нет, но исполнять его будет невозможно.....Часть 2 ст. 162 УК РФ наказывается лишением свободы на срок до десяти лет....
Минимальное наказания определяется санкцией статьи за содеянное.
Если он иностранец, то в 90 % случаев по тяжкому преступлению реальный срок