LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Иркутск, 05.12.2015, 20:22

В чем заключается амнистия должников в 2016 году.

Вопрос №8987145 из г. Иркутск
опубликован 05.12.2015, 20:22
В чем заключается амнистия должников в 2016 году.
Лучший ответ
Рекомендуется

В Госдуме предложили с начала 2016 года объявить кредитную амнистию для должников.

Вы видать отстаете от жизни

05.12.2015, 20:28

А вы, видать, верите безоговорочно Госдуме?

Не все что кто то как то и когда то предложил становится законом.

05.12.2015, 20:31

Такой амнистии нет и не будет. Кто вам об этом сказал?

05.12.2015, 20:24
Оценка автора вопроса:
Ответ неверный.

В Госдуме предложили с начала 2016 года объявить кредитную амнистию для должников.

Вы видать отстаете от жизни

05.12.2015, 20:28

А вы, видать, верите безоговорочно Госдуме?

Не все что кто то как то и когда то предложил становится законом.

05.12.2015, 20:31