Как воспользоваться картой после ареста и минусового баланса, если на нее перечислено детское пособие?

Если у меня арестовали карту приставы и она ушла в минус, и мне после этого перечислили детское пособие могу ли я его снять и вообще воспользоваться картой?
Лучший ответ

Вопрос почему арестовали. Если Вы не получали никаких постановлений от приставов, срочно пишите жалобу на их действия. арест могут снять либо они либо суд.