Константиновка, 05.12.2015, 20:35

Вопрос о возможности взять старшего ребёнка на время пока живу отдельно от семьи

Вопрос №8987261 из г. Константиновка
опубликован 05.12.2015, 20:35
Я с женой состою в браке и у нас есть двое детей. Так вышло что мы сейчас не живем в месте, могу ли я взять старшего ребёнка 2-х лет к себе на время пожить. Обращаюсь с таким вопросом потому-что жена вообще не подпускает меня к детям.
Лучший ответ
Рекомендуется

Порядок участі у вихованні дітей чи визначення місця проживання встановлюється за домовленістю батьків або ж в судовому порядку. Крім того, є ще орган опіки і піклування.

05.12.2015, 20:41
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

В судебном порядке определяйте место жительство детей

05.12.2015, 20:36
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Какие документы предоставить нужно в соц опеку что-бы они возбудили дело??

05.12.2015, 20:55

Заява та будь-які документи, що мають значення. Конкретного переліку не існує.

05.12.2015, 20:58

Каков шанс выиграть суд отцу в такой ситуации??

05.12.2015, 21:03

Встановити порядок побачень - 100 %, а в іншому досить низькі(хіба що дууууже погана мама) адже дітям немає 6-ти років. Практика така, що до 6-ти років, вважає суд, діти потребують особливого материнського піклування.

05.12.2015, 21:19