Вопрос - Как восстановить свидетельство о рождении при утере документов в ПМР?

Вопрос №8987282 из г. Ташкент
опубликован 05.12.2015, 20:35
Я уроженка Узбекистана в 2003 г переехала в ПМР. В 2006 были утеряны все документы. Из гр.Узбекистана автоматически уже выбыла а приднестровское гражданство не получила. Каким образом я могу восстановить свидетельство о рождении в такой ситуации? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я проживаю в ПМР без единого документа свидетельство о рождении получено в Узбекистане.Как это ожео сделать из ПМР?

05.12.2015, 20:44

Попробуйте через посольство своей страны

05.12.2015, 20:57

Здравствуйте. По месту своего рождения, где его родители ваши получали

05.12.2015, 20:36

Я проживаю в ПМР без единого документа свидетельство о рождении получено в Узбекистане.Как это ожео сделать из ПМР?

05.12.2015, 20:44

Попробуйте через посольство своей страны

05.12.2015, 20:57

В ПМР и Молдове нет посольства Узбекистана.

06.12.2015, 08:51

Тогда никак. Только выезжать

06.12.2015, 11:08