Райгаз - необходимо пересчитать оплату после двух месяцев начислений по нормативу, но оплаченных по показанию счетчика
Должна ли служба райгаза пересчитать оплату, если два месяца начисляли по нормативу потребления, а оплачивали по показанию счетчика, так как не знали, что счетчик должен по срокам быть на поверке, в итоге райгаз получал оплату по счетчику и заставил заплатить по нормативу. Оплата произошла в двойном размере.
Лучший ответ
делайте заявку на вызов мастера горгаза - для поверки счетчика, после этого обязаны сделать перерассчет ст. 61 Правил предоставления ком.услуг потребителю
Спасибо огромное!