Приходила женщина рассказывала на счет пенсий. Я подписал договор с пенсионным фондом европейский. Что мне делать.

Вопрос №8987723 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 05.12.2015, 21:27
Приходила женщина расказывала на счет пенсий. Я подписал договор с пенсионым фондом европейский. Что мне делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Европейский в списке лидеров НПФ. Можете отозвать заявку

05.12.2015, 21:28
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Что можете рассказать о фонде европейском . я как поступил.

05.12.2015, 21:32

Лично я сам туда перешел не так давно. Там проценты выше и гарантии тоже. За прошлый год признан самым рентабельным по РФ

05.12.2015, 21:49