Как правильно поведутся, если меня обвинят в издевательстве над детьми из-за их громких игр и кому обратиться за помощью?

У меня двое маленьких детей, 3 года и 5 лет, дети разнополые, дома после работы стоит всё на ушах, дети играют, деруться, плачут, ну вообщем как все нормальные дети, сосед через стенку очень не доволен детскими криками и угрожает мне обращением в органы опеки, якобы я бью детей и они поэтому кричат, хотя это не так, я люблю своих детей, и не истязаю их как он утверждает, скажите что мне делать если ко мне прийдут из органов опеки, чем мне это может обернуться и как мне себя правильно вести? Заранее спасибо.

Лучший ответ

Говорите, все как есть, что сосед угрожал вызвать их к Вам по ложному обвинению в избиении детей, чего нет и быть не может, тк любите, и в этом духе. Не оправдываться, т.к. правы- Вы. И сказать, что будете обращаться в полицию на соседа за ложный донос.