LSN Messenger
Краснодар, 05.12.2015, 22:06

Вопрос о возможности работы по патенту в республике Адыгея и варианты переоформления

Вопрос №8988102 из г. Краснодар
опубликован 05.12.2015, 22:06
Я гражданка Украины, имею патент, позволяющий работать у ЮЛ в Краснодарском крае. Возможно ли с этим патентом работать в республике Адыгея, если нет, то может существует какая либо возможность переоформить его? Оплата произведена на 6 месяцев вперед.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да, можете переоформить Выезжайте в Адыгею и там вставайте на учет в УФМС, там же замените патент

05.12.2015, 22:26
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

При переоформлении патента процедура та же, что и при первоначальном оформлении?

05.12.2015, 22:42

Даже проще. Срок патента будет равен сроку действия нынешнего патента

06.12.2015, 11:10

Юридические услуги в Краснодар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034