Запрос о возможности сохранить прежний размер алиментов при увеличении обязательств отца на содержание других детей

До последнего времени получала алименты на ребенка в размере 1/4 от дохода отца. Он подал иск на уменьшение размера алиментов до 1/6 в связи с тем, что после развода обязан теперь выплачивать алименты еще на двух детей, рожденных во втором браке. Имею ли право сохранить прежний размер алиментов? Какие основания для этого могут быть? Заранее спасибо.

Лучший ответ

нет не имеют право дети имеют равные права.