Хочу спилить старое дерево, а точнее то что от него осталось (основание метра 4-5) около гаража, куда обратится?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

.Для производства этих работ в Москве требуется наличие специального разрешения – порубочный билет ,предписание на спил деревьв или разрешение на пересадку деревьев. Процесс получения порубочных билетов носит очень формализованный характер. Причем все виды порубочных билетов в рамках оказания госуслуг выдается Департаментом природопользования и охраны окружающей среды бесплатно.