Москва, 05.12.2015, 22:56

Я житель Донбасса. И у меня просрочена миграционная карта на 1 год и 3 месяца. Какие проблемы меня ждут на ггрантце?

Вопрос №8988391 из г. Москва
опубликован 05.12.2015, 22:56
Я житель Донбасса. И у меня просрочена миграционная карта на 1 год и 3 месяца. Какие проблемы меня ждут на ггрантце?
Лучший ответ
Рекомендуется

Штраф дадут и выпустят

05.12.2015, 22:58

А грозит ли мне это депортацией?

05.12.2015, 23:22

нет не грозит

05.12.2015, 23:23