Возможна ли компенсация за проезд при покупке билета в санаторий через интернет с использованием банковской карты сына?
Я пенсионерка МВД. покупал билет мне на самолет в санаторий по интернету сын и он произвел оплату по своей банковской карточке, смогу ли я получить компенсацию за проезд?
Я пенсионерка МВД , сын покупал мне авиабилет в санаторий по интернету , оплатил по своей банковской карте , смогу ли я получить компенсацию ? Мне пояснили , что оплата должна производиться за счет собственных средств пенсионера , а оплата с банковской карты иного лица компенсации не подлежит , так ли это ?
Да, сможете конечно