С какого возраста ребёнка не требуется разрешение отца на вывоз за границу?
Меня зовут Елена. Меня интересует такой вопрос, моему ребёнку 14 лет, с мужем мы в разводе, с какого возраста ребёнка не требуется разрешение отца на вывоз ребёнка за границу.
Лучший ответ
С 18 лет не требуется. а если выезжает с вами.в безвизовые страны. то и сейчас уже разрешения отца не нужно
Згідно українського законодавства з 16 років, а до 16-ти потрібно і не має значення в яку країну їдете.