Дом признан аварийным и нас собираются переселять - что делать, чтобы остаться в черте города?
Нас собираются переселять. ДОМ ПРИЗНАН АВАРИЙНЫМ. нам никто не говорил об этом, только доброхоты, у которых жилищные проблемы с родственниками по разделу площади пытаются подставить наш всех, то есть весь дом. Не хочу ехать в поле, где строят микрорайон для нас. Что я могу сделать, чтобы остаться в черте города., да и возраст не позволяет возделывать новое поле. Мне уже 64 года и дому, в котором я живу живу 51 год.
Лучший ответ
Вера!
1. Можете просить предоставить жилье в пределах округа.
2. Можете сослаться на возраст, и просить вариант рядом с метро и медицинским учреждением.
3. Можете просить предоставить в другом доме в другом районе, а не в том в который переселяют весь дом.