Казань, 06.12.2015, 00:07

Как получить жилье для пенсионера МВД с инвалидностью?

Вопрос №8989044 из г. Казань
опубликован 06.12.2015, 00:07
У меня такой вопрос: я пенсионер МВД, инвалид по военной травме 2 гр. На учет по нуждаемости в жилье до 2005 г. не вставала, т.к. при приеме на службу отбирали рапорта о том, что в жилье не нуждаюсь, это тогда было обязательным условием для службы в ЦА МВД. Но нуждаемость в жилье до сих пор. Общая площадь 3-х комнатной квартиры составляет 59,3 кв.м. Прописано 5 человек. Есть ли у меня какие-нибудь перспективы для получения хоть-какого нибудь жилья. С уважением, Елена.
Лучший ответ
Рекомендуется

Оскорблять меня не нужно, а уж коли Вы беретесь давать юридические консультации, то хоть грамотно пишите и проверяйте себя после написания!!!

06.12.2015, 00:43

Вам точно лечится надо.

06.12.2015, 00:50

В данном случае действе заявительный порядок постановки на учет.

06.12.2015, 00:11

Мингазову Ю.С. Я совершенно не поняла Ваш ответ, лучше бы уж вообще ничего не писали...

06.12.2015, 00:33

У меня такой вопрос:я пенсионер МВД, инвалид по военной травме

+++++++++++++++++++

Видимо по психиатриеской

06.12.2015, 00:39

Оскорблять меня не нужно, а уж коли Вы беретесь давать юридические консультации, то хоть грамотно пишите и проверяйте себя после написания!!!

06.12.2015, 00:43

Вам точно лечится надо.

06.12.2015, 00:50