Дом двухквартирный, передана одна приватизированная доля со всей площадью дома.
В результате передачи жилья от ведомства в муниципалите произошла ошибка. Дом двухквартирный, передана одна приватизированная доля со всей площадью дома. Как приватизировать вторую долю. Ордер на эту квартиру утерян. Прописка с 1987 года. Ордер по решению суда выдан в 1988 году. Суд состоялся в 1985 году. Решение выдать ордер по момнту окончания ВУЗа и получения прописки. Как приватизировать эту квартиру? Спасибо.
Лучший ответ
Вам придется обращаться в суд с иском о признании права собственности на квартиру в порядке приватизации. Для начала получите отказ в приватизации от муниципалитета. После получения отказа обращайтесь в суд.