Как получить гражданство РФ для ребенка без согласия второго родителя
В предыдущем вопросе я писала что оставляю контактнве даннве своего отца. Он в России.
Я, Ольга. В данный момент нахожусь в США.
Ольга,
Согласие отца не потребуется, если ребенок будет проживать на территории РФ.
Задал вопрос:Леонид
[на сайте](всего вопросов: 2)
Вопрос № 8989909 от 06.12.2015 05:52 Россия г. Иркутск
Тема: Получить гражданство рф
_____________________________________________________
Планирую возвращаться с дочерью........... При разводе муж поставил....
условие............Муж бывший россиянин............Я где то читала....
Я гражданка рф.............
Леонид, Вы пока априори НЕ МОЖЕТЕ быть ГРАЖДАНКОЙ РФ!!!!!!
Ольга,