Волгоград, 06.12.2015, 06:13

Право на отпуск в 2016 году для сотрудника ОВД, находящегося на больничном até января 2016 года

Вопрос №8989956 из г. Волгоград
опубликован 06.12.2015, 06:13
Я сотрудник ОВД нахожусь в распоряжении, на больничном до января 2016 г.,отпуск за 2015 отгулял, имею ли я право на отпуск в 2016? C уважением, Александр.
Лучший ответ
Рекомендуется

все зависит от графика отпусков

06.12.2015, 06:16
Оценка автора вопроса:
Благодарю за ответ.

тогда как решит командование

06.12.2015, 06:30

А если в график вообще не внесли?

Спасибо за ответ.

06.12.2015, 06:28