Dом ветерана ВОВ признан требующим капитального ремонта - откуда будут браться средства?
Межведомственная комиссия признала дом ветерана ВОВ требующим капитального ремонта. В счет каких средств должен производится ремонт.
Лучший ответ
Этот ремонт администрация должны сделать бесплатно вместо предосталения иного жилого помещения.
Мне не понравился Ваш ответ.