Способы подстраховаться при просьбе продавцов указать меньшую сумму в договоре купли-продажи и возможность применения статьи 457 ГК РФ.
Продавцы просят указать, в договоре купли-продажи, сумму меньшую, факт., как подстраховаться? Чтобы, если ЧТО, воспользоваться ст.457 ГК РФ.
Лучший ответ
Пусть составят расписку в получении денежных средств на полную сумму с указанием паспортных данных и условий, на основании которых получены деньги.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!