Спасск-Рязанский, 06.12.2015, 07:03

С мужем живем отдельно в частном доме владеем домом пополам какие условия технического раздела дома.

Вопрос №8990074 из г. Спасск-Рязанский
опубликован 06.12.2015, 07:03
С мужем живем отдельно в частном доме владеем домом пополам какие условия технического раздела дома.
Лучший ответ
Рекомендуется

Технический раздел дома возможен при обеспечении отдельных входов в ваши части этого дома

06.12.2015, 07:05
Оценка автора вопроса:
спасибо

Дом построен так что вход в коридор разделяет дом на комнату с кухней ванной и туалетом и отдельно одной комнатой

06.12.2015, 07:24

вряд ли технически возможно поделить дом пополам

06.12.2015, 07:27

Тогда как узаконить мою комнату ведь мы живем каждый в своей комнате а владеем пополам

06.12.2015, 07:35

выделить долю в доме можно только при наличии технической возможности организация отдельного входа

06.12.2015, 07:38