С мужем живем отдельно в частном доме владеем домом пополам какие условия технического раздела дома.
Технический раздел дома возможен при обеспечении отдельных входов в ваши части этого дома
Дом построен так что вход в коридор разделяет дом на комнату с кухней ванной и туалетом и отдельно одной комнатой
вряд ли технически возможно поделить дом пополам
Тогда как узаконить мою комнату ведь мы живем каждый в своей комнате а владеем пополам
выделить долю в доме можно только при наличии технической возможности организация отдельного входа